Форум аниме-клуба GENESIS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум аниме-клуба GENESIS » Открытые встречи » Назначаем

Назначаем

Сообщений 331 страница 344 из 344

331

Так! А ну-ка собрались, ТРЯПКИ!!! резко и четко сходку организовали грамотную!!! А то расспустились мне!!!! Значит так, предлагаю назначить это знаменательное событие на 19-ое апреля. Теперь дружненько отписываемся кто сможет прийти, а если не можете то укажите когда вы свободны. Также указывайте желаемое место для проведения коннекта. 

//Да, что касательно сроков, в пятницу вечером принимаем окончательное решение о дате, времени и месте.

332

Я смогу. Если что-нибудь там будет.

333

Ну 19-ого я тож скорей всего смогу

334

За последние сутки активны были 7 человек, из них здесь отписались только 2-ое. В чем проблема люди? не молчим!! пишем-пишем!!! можете прийти или нет? предлагаю место: в блин-мастере. кто за?

335

Мне всё равно, можно и в блин-мастере
Дак хотябы эти 7 человек чё нить писали... у мня 3 дня инет не работал так что я не мог отписыватся. За эти 3 дня немного вы написали
Заходят и молчат...мда

336

Ну у мну сессия идет люди.... да и инета нет, так что писать могу только набежками(((( Гомене!!!! Ну у мя в воскресение в 9 экзамен, а там мона и встретится))))) Отписывайтесь, а то завяли блин совсем....

337

Блин, народ в самом деле, что за фигня происходит? почему не пишем в теме?

338

я б с удовольтвием на сходку пошла.... http://i.piccy.kiev.ua/i/25/93/52195c268a5b997cfb94ef9c550e.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/03/41/581bde116f6296c76591813a6ae8.gif

339

Хм... Не по нраву мне эта неопределённость.

340

и так! ВСТРЕЧАЙТЕСЬ  19 АПРЕЛЯ В БЛИН-МАСТЕРЕ В 16.00

341

Я не один приду?
А то если я буду думать, что приду 1, то не приду.

342

желающие то были, так что ты не один будешь

343

И всё-таки я не приду.

344

я хочу народ увидеть)))

Вы здесь » Форум аниме-клуба GENESIS » Открытые встречи » Назначаем

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC