Форум аниме-клуба GENESIS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум аниме-клуба GENESIS » Арт » Рисуем сами

Рисуем сами

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Belka написал(а):

Даже и не думала что бы мангу рисовать.. у меня же по настроению, и я не могу нарисовать что то по заказу... рука сама рисует

ну я тоже на заказ первый раз рисую, всегда рисовала только по настроению, так что мне кажется что ничего страшного не будет если ты присоединишься)))

62

hinata написал(а):

ну я тоже на заказ первый раз рисую, всегда рисовала только по настроению, так что мне кажется что ничего страшного не будет если ты присоединишься)))

Ну попробовать наверно стоит... Как говорится, чем черт не шутит....))))) Авось получится)))

63

Belka написал(а):

Ну попробовать наверно стоит

Я уверена что и у тебя нету сейчас времени, думаю летом начать рисовать, сценарий я тебе скину, а там сама выбиришь что тебе понравится рисовать то и нарисуешь)))я начну с июня, как приеду с лагеря дам тебе знать))

64

ОК, в принципе можешь скинуть сценарий и сейчас, я рисую частенько, так сказать разрядка тоже нужна.

65

...

увеличить

66

Блин, Анька, ты тож рисуешь хорошо)))) Мну нравится)))

67

да это ничего неделание ))) хочу серьезный рисунок попробовать создать. Посмотрим)))

68

Давай, создавай)))) Думаю у тя получится)))

69

Все таки я не доросла до серьезных рисунков))) + хромает прорисовка глаз, при чем на обе ноги...

увеличить

увеличить

70

Ты их в кровати под одеялом фотала? ))))) А если без юмора, то правда не плохо)))) А прорисовка это не проблема, скачай с инета любой учебник и вперед! )))))

71

Блин, Белка, спалила.... на это время надо)))) а мне лениво))) я тем более интереснее занятие нашла))))

72

Интересно какое? )))))

73

Belka написал(а):

Интересно какое? )))))

Да хрен его знает)) я не помню которое из многих у меня тогда в голове было)))) .....ммммм... это или чтение или просмотр фильмов.... кажеца так))))))

Блин не помню я уже(((((

74

Вот память то....Девичья))))))

75

ага)) у меня оперативка маленькая)))))

76

истчо одно творение

увеличить

77

еще один

увеличить

увеличить