Форум аниме-клуба GENESIS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Bleach

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

После 250 серии и тебе надоест ))

32

Такой вывод, по тому что ты так смотрел One Piece?
Ведь он тебе не надоел вродебы?

33

Гхмм...я те  Sagara могу те назвать то что мне давно в нём не нравится это филлеры достточно поганые особено последние с принцессой бредовей я исчо не видел ну и терь там часто сопли розовые распускают раньше ведь такого небыло главным образом это конечно заслуга Орихиме. Там и битвы счас чё то неочень отрисованы последняя которая понравилась это битва Ичиго с Гриммджоу...

ЗЫ: Сёдня достал Гинтаму до 45 серии вот там стеб над бличем... это надо видеть...

34

Я досмотрел Ван пис пока что до 142... и он мне не надоел... по причине того что там мня никто не бесит и битвы там ничего... да и соплей лишних мало...

35

Ну как говорится на вкус и цвет...мне например Блич тоже нравится, особенно я жду 3-й мувик(в сети он тока вот появится в сентябре 2009), потому что полнометражки в Бличе не идут в сравнение даже с самим сериалом. А вот про Ван Пис скажу, что после просмотра 374 серий он меня зае...

36

Ну про мувики ни чё незнаю..не глядел... тока овахи первая понравилась а вторая так се...пару приколольных моментов есть типа Ренжи с автоматом а в целом обычный филлер
а до 374 серии ван писа мну исчо переть и переть через месяца 2 мож погяжу стока... а если надоесть то ту же Гинтаму смареть буду

37

А мне Блич уже надоел.))) Испортили аниме, вот до 66 серии интересно было, а потом... Надо им было закончить на этом. Все, пришел Ичиго, спас Рукию, разнес все к чертям... Все, надо было закончить, но нет растянули... Так что я считаю до 66 серии всем надо досмотреть, а потом уже по желанию))) Я даже продолжение смотреть не собираюсь)))

38

И ненадо дальше там сплошные разочарования

39

посматрел я 1-ый мувик блича. ни чё так то...понравился больше чем втрорая оваха оценка ему 8/10

40

сёдня посматрел второй мувик. Тоже понравился и оценка такая же 8 из 10.

41

после филлеров наоборот идут очень даже неплохие серии(особенно мне понравились 200-203 где Зараки Нойтору развозил)

42

Я в манге это читал про битву Кенпачи и Нойтры....ничего особого...тем более на сколько я знаю 204-205 серии будут филеры и про ту самую принцессу....а потом маятник показывать будут...

43

Cann88 написал(а):

после филлеров наоборот идут очень даже неплохие серии(особенно мне понравились 200-203 где Зараки Нойтору развозил)

Ну знаешь, пока дождешься реально хороших серий после филлеров, уже все желание отпадет... Тем более ты в городе бываешь раз год под расход))))

44

Всем, кто смотрел Блич настоятельно рекомендую посмотреть ролик "Отбеленные". Я его видела 3 раза, но буду смотреть ещё и ещё :) При наличии чувства юмора - офигенная вещь ;)

ПС: "Узкие глаза - когда спишь не замечают... узкие глаза - летом пыль не попадает... ^^"

45

Ore-Sama написал(а):

Всем, кто смотрел Блич настоятельно рекомендую посмотреть ролик "Отбеленные". Я его видела 3 раза, но буду смотреть ещё и ещё :) При наличии чувства юмора - офигенная вещь ;)

ПС: "Узкие глаза - когда спишь не замечают... узкие глаза - летом пыль не попадает... ^^"

Смотрели и не раз! Действительно вещь просто офигенная!

46

Кто может разьяснить, я смотрел до 167 серии, до этой серии Ичиго, Исида, Рукия, Рэнзи и Чад отправились в мир пустых спасать Орихеме, но после 168 серии не понятно, в 167 они там ни чего не закончили, в 168 просто случай из готей 13, а в 169 другая история, и часть компании уже в реальном мире.

47

Это филеры, т.е серии не по основному сюжету. После 190 какой-то там, будет по основному сюжету опять.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC