Форум аниме-клуба GENESIS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум аниме-клуба GENESIS » По работе форума... » Дизайн форума: скин, оформление и т.д.

Дизайн форума: скин, оформление и т.д.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Админку в студию -_- И комменты внесённых в скрипты изменений >_< Балду я пропинал, пора и честь знать -_-

Отредактировано Mangust104 (2009-02-26 09:01:38)

32

на других форумах радио есть, не желаете тоже на нашем сделать?)))

З.Ы. : конечно же японскую музыку на нем крутить надо))

Отредактировано Arcueid (2009-03-01 14:43:57)

33

вот мои предложения по улучшению:
1) Насчет статистики форума можно сделать информацию о том кто сегодня посетил форум, и можно пользователям сделать цвета т.е простых пользователей серым как есть , Генезистов(участников клуба) например синим и администраторов красным например
Также инфомацию о днях рождениях на сегодня неплохо бы было
2)Можно сделать чтоб у всех пользователей под аватором отображалась группа и если участник клуба то соответственно выделялась цветов(участник клуба или просто пользователь или администратор)
3) можно создать галерею форума где каждый может создать свой альбом или выкладывать фотки с коннектов туда
4) меню участники можно сделать не списком а плиткой с отображением ника, аватара и краткой информации, а при желании можно было зайти в конкретного плоьзователя и просмотреть о нем полную инфу(его комментарии, темы ,друзья день рожд и т.д) , кто этого пользователя просматривал там незнаю друзей пользователя можно сделать
5) убрать рекламу(хочешь качать фильмы бесплатно\ самоучит по соблазнинию)

34

Cann88 половина того что ты перечислил уже есть, кое-что сделать можно, но не все. По поводу рекламы - так как это бесплатный хостинг то без нее не обойтись, я могу ее убрать с помощью скрипта, но может последовать удаление форума админами данного ресурса, так что предется мириться с рекламой.

35

Надо поговорить по поводу форума...

36

Идея звучит неплохо. Тока если тот кто заинтересуеццо и заинтересовал не забьют на это )) У нас всегда стоял вопорс в заинересованности кадров. Народу много, а на деле никто ничего не делает. За мной, не буду скрывать, такой грешок тоже был. Буду следить за событиями. Идея интересная. Материальной помощи от меня пока ждать не стоит, денег нет вобще. А всяческой другой пожалусто, тока пните ))

37

Идея не плохая, но опять же на деле может все повернуться боком, к тому же своих проблем щас ппц просто, одна из которых это сгаревший винт на 400Гб который был под завязку набит аниме с инета(((( Отписаться по данному предложению могут многие, с ответами такими же как у меня, мол не против, но делать никто ничо не будет это я вам 90% даю, из предыдущего опыта.

38

Жаль... Ну если кто заинтересован, то пишите... У меня уже начались приступы криветизма, означающие корый приход синдрома криведки. Так что я вполне могу и забить... Сайт и форум пока что не колупал, но в ближайшее время начну... Думаем в общем. На тему аниме... Ребят, у меня анлим мегабитка простаивает. Просто простаивает из-за того, что нет места на винте.

Вы здесь » Форум аниме-клуба GENESIS » По работе форума... » Дизайн форума: скин, оформление и т.д.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC